Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Октябрьском

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности услуг и оберегаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится самостоятельно искать честных владельцев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с такими же конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Октябрьском? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в законности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024